Wir sind für Sie da – ab 12. Dezember mit neuer Rufnummer

ALLGEMEINE ANLIEGEN

MEDIEN UND VERANSTALTER

BEWERBER

Viola Gronsfeld
Assistentin Geschäftsführung /
Relationship Management
T
  +49 40 / 377077 – 901
F +49 40 / 377077 – 999
E vgronsfeld@intreal.com

Katharina Kirsch
Manager Marketing & Kommunikation
T  +49 40 / 377077 – 902
F +49 40 / 377077 – 999
E kkirsch@intreal.com

Stephan Peters
Leiter Personal
E
Personal@intreal.com
Unsere aktuellen Stellenangebote sowie umfassende Informationen zum Thema Karriere erhalten Sie auf unserem Karriereportal.

WIR SIND FÜR SIE DA / ALLGEMEINE ANLIEGEN

Viola Gronsfeld
Assistentin Geschäftsführung /
Relationship Management
T
  +49 40 / 377077 – 901
F +49 40 / 377077 – 999
E vgronsfeld@intreal.com

MEDIEN UND VERANSTALTER

Katharina Kirsch
Manager Marketing & Kommunikation
T  +49 40 / 377077 – 902
F +49 40 / 377077 – 999
E kkirsch@intreal.com

BEWERBER

Stephan Peters
Leiter Personal
T
  +49 40 / 3282 3125
F +49 40 / 3282 3225
E personal@intreal.com

INTREAL-SERVICELEISTUNGEN & FONDS

Michael Schneider
Geschäftsführer
T
  +49 40 / 377077 – 900
F +49 40 / 377077 – 999
E mschneider@intreal.com

Camille Dufieux
Leiterin Portfolio Supervision
T
  +49 40 / 377077 – 800
F +49 40 / 377077 – 899
E cdufieux@intreal.com

Malte Priester
Leiter KVG-Services
T
  +49 40 / 377077 – 600
F +49 40 / 377077 – 699
E mpriester@intreal.com

ANLEGERSERVICE DER GESCHLOSSENEN PUBLIKUMSFONDS DER HIH REAL ESTATE GMBH

Die Ansprechpartner für private Anleger von geschlossenen Publikumsfonds der HIH Real Estate GmbH finden Sie hier.