Wir sind für Sie da

WIR SIND FÜR SIE DA / ALLGEMEINE ANLIEGEN

MEDIEN UND VERANSTALTER

BEWERBER

Viola Gronsfeld
Assistentin Geschäftsführung /
Relationship Management
T
  +49 40 / 3282 3415
F +49 40 / 3282 3405
E vgronsfeld@intreal.com

Katharina Kirsch
Manager Marketing & Kommunikation
T  +49 40 / 3282 3575
F +49 40 / 3282 3405
E kkirsch@intreal.com

Stephan Peters
Leiter Personal
T
  +49 40 / 3282 30
F +49 40 / 3282 30

WIR SIND FÜR SIE DA / ALLGEMEINE ANLIEGEN

Viola Gronsfeld
Assistentin Geschäftsführung /
Relationship Management
T
  +49 40 / 3282 3415
F +49 40 / 3282 3405
E vgronsfeld@intreal.com

MEDIEN UND VERANSTALTER

Katharina Kirsch
Manager Marketing & Kommunikation
T  +49 40 / 3282 3575
F +49 40 / 3282 3405
E kkirsch@intreal.com

BEWERBER

Stephan Peters
Leiter Personal
T
  +49 40 / 3282 3125
F +49 40 / 3282 3225
E personal@intreal.com

INTREAL-SERVICELEISTUNGEN & FONDS

Michael Schneider
Geschäftsführer
T
  +49 40 / 3282 3451
F +49 40 / 3282 3405
E mschneider@intreal.com

Camille Dufieux
Leiterin Portfolio Supervision
T
  +49 40 / 3282 3425
F +49 40 / 3282 3405
E cdufieux@intreal.com

Malte Priester
Leiter KVG-Services
T
  +49 40 / 3282 3642
F +49 40 / 3282 3405
E mpriester@intreal.com

ANLEGERSERVICE DER GESCHLOSSENEN PUBLIKUMSFONDS DER HIH REAL ESTATE GMBH

Die Ansprechpartner für private Anleger von geschlossenen Publikumsfonds der HIH Real Estate GmbH finden Sie hier.